Краски для внутренней оттелки - Scottrib 2026/06/26(Fri) 15:57 No.37459658
Краски для внутренней оттелки 投稿者:Scottrib 投稿日:2026/06/26(Fri) 15:57 No.37459658
Столкнулся с проблемой после покраски стен краской Dulux: поверхность заранее подготовил, загрунтовал, наносил валиком в два слоя, но после высыхания остались полосы, местами видны просветы, а расход получился заметно выше ожидаемого. Краска вроде не дешёвая, поэтому непонятно, дело в партии, подготовке стены, валике или самой краске. У кого был похожий опыт с Dulux как решили проблему? В целом понравилась ли <a href=https://airlady.forum24.ru/?1-7-0-00006833-000-0-0-1779540034>краска dulux</a>
- 返信フォーム
- 記事修正&削除フォーム